Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Хочу приобрести комнатные растения для квартиры


Хочу приобрести комнатные растения для квартиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу немного преобразить квартиру в плане озеленения. Планирую купить несколько горшков комнатных растений, но пока не знаю- каких именно. Может быть, вы поможете мне рекомендациями на комнатные цветы, которые не прихотливы в уходе?

0

2

Мне кажется, вам следует посоветоваться на форуме садоводов на этот счет, там очень хорошо разбираются в комнатных растениях.

0

3

Обратите внимание на компанию "Plantacia" https://plantacia-spb.ru ,располагающую целым каталогом домашних растений, включая драцены, орхидеи, фикусы, пальмы и даже экзотические растения, за которыми нужен более внимательный уход. Лично я заказывала там два цветка для спальной комнаты- и они прекрасно чувствуют себя в пределах моего дома (не желтеют и не портятся). У меня для их выращивания есть все необходимое: грамотный полив, освещение и нет колебаний температур.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Хочу приобрести комнатные растения для квартиры