Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Почему сложно найти репетитора по английскому языку?


Почему сложно найти репетитора по английскому языку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моего сына начался последний год школьного обучения, в конце периода ему придется сдать экзамены по английскому языку. Как же нам найти нормального репетитора по иностранному, чтобы он подготовил его по всем правилам?

0

2

Пусть ищет онлайн-уроки, которых очень много в сети. Главное не лениться.

0

3

amyli написал(а):

У моего сына начался последний год школьного обучения, в конце периода ему придется сдать экзамены по английскому языку. Как же нам найти нормального репетитора по иностранному, чтобы он подготовил его по всем правилам?

Лучший выход- это, конечно же, обращение к квалифицированному репетитору. Поэтому по личному опыту могу посоветовать сервис "Сотка" ,где очень много предложений от профессиональных педагогов, которые предлагают свои репетиторские услуги практически по всем школьным предметам. Помимо английского, это могут быть русский язык, биология, география, математика, физика, химия и т.д. Цены на занятия доступные.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Почему сложно найти репетитора по английскому языку?