Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Тратите деньги на профессиональную косметику?


Тратите деньги на профессиональную косметику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понятное дело, что профессиональная косметика обладает сплошными положительными качествами, но тратите ли вы на нее баснословные суммы?

0

2

Могу прикупить иногда пудру от Lancome или качественную парфюмерию, но поверьте, среди бюджетной косметики тоже очень много хороших продуктов! И цена у них копеечная, в отличии от профессиональной :cool:

0

3

Косметика люкс уровня решает многие проблемы. Например, у меня всегда были сухие и ломкие волосы, с которыми я боролась на протяжении многих лет и результата никакого не было. Затем мне подруга рекомендовала профессиональную линейку шампуней и бальзамов от Tigi и настоятельно советовала заказывать их на официальном сайте сети Рив Гош https://rivegauche.ru ,чтобы не нарваться на подделку, и дело пошло! Оказывается, профессиональная косметика способна творить чудеса и на нее нужно обращать внимание, даже если вам не шибко нравятся цены)

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Тратите деньги на профессиональную косметику?