Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Ушные воронки для кабинета отоларинголога у кого заказать?


Ушные воронки для кабинета отоларинголога у кого заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня интересуют надежные поставщики медицинских инструментов, а конкретно- ушных воронок, применяемых для диагностики заболеваний ушей в кабинете отоларинголога. Через какую компанию следует оформлять заявку на доставку воронок?

0

2

Вопрос подобного рода следует задавать на форумах медицинского характера.

0

3

Elitta SwiftKey написал(а):

Меня интересуют надежные поставщики медицинских инструментов, а конкретно- ушных воронок, применяемых для диагностики заболеваний ушей в кабинете отоларинголога. Через какую компанию следует оформлять заявку на доставку воронок?

Вот один из самых лучших поставщиков, с которым мне когда-либо приходилось иметь дело: https://lorshop.ru/catalog/voronki-ushnye/ -это высокоответственная компания, оснащающая российские медицинские центры качественной современной медтехникой известных брендов. У нее крайне приличный каталог ушных воронок многоразового применения и вполне адекватные цены.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Ушные воронки для кабинета отоларинголога у кого заказать?