Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » У кого заказывали мощный американский сервер?


У кого заказывали мощный американский сервер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У какого поставщика вы заказывали американский б/у сервер, и не разочаровались в его работоспособности?

0

2

Это было в 2010 году и я уже не помню, к кому я обращался, прошло очень много лет.

0

3

TheIDionik написал(а):

У какого поставщика вы заказывали американский б/у сервер, и не разочаровались в его работоспособности?

У меня остались контакты ООО «МВГ Групп», которая занимается продажей работоспособного серверного оборудования sale-server.ru американского и европейского производства. В каталоге компании представлены такие бренды серверов, как Dell, IMB,  HP, Supermicro и т.д. с доставкой по РФ по очень неплохим ценам, а так же высококачественные комплектующие к ним.  Обращаясь к ее услугам вы получаете отличное оборудование за приемлемую стоимость.

0

4

Севре можно раскрутить. Тут самое главное им управлять. Нашла тут http://newsinmir.com/mix/150345-ideal-s … panel.html  методы управления. На сайте описан каждый. Освещены все его характеристики. В статье все изложено подробно.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » У кого заказывали мощный американский сервер?