Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Мне нужна хорошая модель снегоуборочной машины


Мне нужна хорошая модель снегоуборочной машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зима не за горами, поэтому я стала задумываться о приобретении современной снегоуборочной техники, но  в действительности я мало что понимаю в этих машинах! Есть ли здесь пользователи, которые хорошо разбираются в машинах для уборки снега: какую модель можете рекомендовать?  Мой бюджет-  65. 000 руб.

Отредактировано Molly (2024-09-02 22:37:40)

0

2

Снегоуборочную машину китайского производства можно приобрести в пределах 35 000-40 000  рублей.

0

3

Мне очень нравится техника, выпускаемая немецким производителем Haitec, поэтому в плане снегоуборочной техники я предпочел современную, стильную машину модели HAITEC HT-SF21261ES за 68 000, которую мне доставили в течении недели после оплаты. Сначала я прекрасно обходился и без снегоуборочной машины, но  теперь понимаю, насколько она упрощает жизнь и экономит энергию! Поэтому, если есть финансовая возможность, рекомендую всем обзавестись ею, в управлении она простая.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Мне нужна хорошая модель снегоуборочной машины