Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Как вы относитесь к кухонным гарнитурам классического стиля?


Как вы относитесь к кухонным гарнитурам классического стиля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хозяюшки, хотелось бы узнать о вашем отношении к кухонным гарнитурам классического стиля: стали бы вы устанавливать такую мебель на своей кухне или нет?)

0

2

Это же вверх изящества, но обычно такие гарнитуры стоят очень больших денег. Мне они определенно не по карману.

0

3

Зато я недавно приобрела итальянскую кухню Prestige Regina в мебельном салоне "Cucine" https://www.cucine.ru/kuhni/ и ни капли не жалею о своем решении. Это однозначно шикарный вариант кухонного гарнитура, который прекрасно вписался в интерьер моего дома, и за ним очень удобно готовить и мыть посуду. Просто кроме самого гарнитура вы дополнительно приобретаете каменную мойку, вытяжку и духовой шкаф, а так же столешницу из натуральных или искусственных материалов, и ждете около двух месяцев, пока компания изготовит вам вашу мебель)

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Как вы относитесь к кухонным гарнитурам классического стиля?