Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Не пожалели, что увлеклись криптовалютой?


Не пожалели, что увлеклись криптовалютой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не пожалели ли вы о том, что когда-то занялись криптовалютой? Много денег она вам принесла?

0

2

Никогда не интересовалась цифровой валютой, но недавно мне посоветовали курсы по заработку на крипте с нуля! Не знаю, стоит ли идти учиться? Цены на курсы высокие!

0

3

Suzza написал(а):

Никогда не интересовалась цифровой валютой, но недавно мне посоветовали курсы по заработку на крипте с нуля! Не знаю, стоит ли идти учиться? Цены на курсы высокие!

Пока притормозите с курсами, и почитайте статьи на площадке "CryptomoneyTop" http://cryptomoneytop.com ,которую так же называют агрегатором криптоновостей. Она настолько наполнена различной информацией по криптовалюте, блокчейну и майнингу, что никакие дорогие курсы вам не понадобятся, вы и сами все поймете со временем. Чтобы успешно торговать криптой, нужно завести криптокошелёк, выбрать криптобиржу и составить стратегию.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Не пожалели, что увлеклись криптовалютой?