Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Ищу компрессор для монтажа котельной ?


Ищу компрессор для монтажа котельной ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы ремонтируем котельную. Нам нужно заменить старый компрессор на новый. Ищу где можно подобрать компрессор или компрессорную установку.

0

2

Вам компрессор лучше подбирать от производителя. Его можно найти на строительном рынке. Там они оставляют у них свои каталоги оборудования, станков, инструментов.

0

3

Лучше компрессор подбирать на строительном рынке. Там у них его можно выбрать от разных производителей. Также сразу и комплектующие можно сразу купить для него.

0

4

Для котельной подбирали тоже компрессор для перекачки воды. Здесь https://kazancompressor.ru/ подбирали компрессоры по техническим характронам. Цена на них от производителя. Приобрели винтовой компрессор 7ВКМ-50/8. На оборудование получили годовую гарантию.

0

5

Такого плана оборудование стоит покупать только в специализированных магазинах , тогда и проблем не возникнет, и консультанты точно вам помогут подобрать все необходимое. К примеру, когда мне понадобилось купить центробежный насос , то я сразу обратилась по рекомендациям знакомых в магазин Эмерем Техник и там мне помогли найти все необходимое оборудование. На каждый товар выдали все необходимые документы , подтверждающие оригинальность и гарантию, так что я была спокойна на этот счет.

0

6

Я обычно заказываю оборудование в интернет магазине «BTS-Group» , мне нравится их ассортимент и качество товаров. Там легко можно купить гидронасосы , и прочее гидравлическое оборудование , которое может пригодиться при подобном запросе. Я постоянно с ними сотрудничаю , выбрать можно без проблем. Цены приемлемые , так что с этим проблем не должно возникнуть с заказом .

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Ищу компрессор для монтажа котельной ?