Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Безопасно ли заказывать в интернете смартфон?


Безопасно ли заказывать в интернете смартфон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насколько безопасным является мероприятие по онлайн покупке смартфона, ведь это довольно недешевое устройство? Вдруг вам пришлют не ту модель или с неполной комплектацией?

0

2

Все зависит от того, какому продавцу вы доверитесь в плане выбора телефона. Недобросовестных не так уж и много, на самом деле)

0

3

LaRRa1968 написал(а):

Насколько безопасным является мероприятие по онлайн покупке смартфона, ведь это довольно недешевое устройство? Вдруг вам пришлют не ту модель или с неполной комплектацией?

Лично мне повезло с добросовестным поставщиком современных гаджетов https://glasscase63.ru ,у которого я заказывал Apple Watch, серии SE 2. Это современное устройство, выполненное в симпатичном дизайне, оно досталось мне по скидке за 25 000 рублей и я очень доволен его приобретением. Поставщик меня ни в чем не обманул и доставил полную комплектацию смарт-часов и даже доложил небольшой подарок.  :cool:

0

4

Читайте отзывы... Если цена устраивает, то почему бы и нет.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Безопасно ли заказывать в интернете смартфон?