Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Где самые лучшие цены на строительные оцинкованные гвозди?


Где самые лучшие цены на строительные оцинкованные гвозди?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надеюсь, вы сможете мне помочь в вопросе выгодной закупки оцинкованных гвоздей- точнее подскажите мне надежного поставщика, у которого я могу оформить оптовую доставку крепежных изделий по низкой цене? Заранее благодарю за советы!

0

2

mixamixaa20 написал(а):

Надеюсь, вы сможете мне помочь в вопросе выгодной закупки оцинкованных гвоздей- точнее подскажите мне надежного поставщика, у которого я могу оформить оптовую доставку крепежных изделий по низкой цене? Заранее благодарю за советы!

Это же не дефицитный товар, он продается во многих магазинах. Элементарно съездите на строительную базу.

0

3

Рассмотрите вариант сотрудничества с компанией "Юниформ Металл" ,каталог которой богат на ассортимент строительно-монтажных расходников с доставкой по всей России. Это самый лучший поставщик для меня, с которым мне приходилось иметь дело в плане оптовой закупки крепежных изделий- экономия была существенная.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Где самые лучшие цены на строительные оцинкованные гвозди?