Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Куда обращаться за аудитом охраны труда?


Куда обращаться за аудитом охраны труда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересуюсь услугой аудита охраны труда (простыми словами- это проверка, осуществляемая независимой компанией с целью оценки, насколько реализованная система охраны труда соответствует законам РФ), но понятия не имею, кто занимается этими работами. Может быть, вы выручите меня информацией?

0

2

У меня на примете нет грамотных специалистов, которых я могла бы запросто вам рекомендовать, как-то не доводилось с ними сталкиваться.

0

3

Зато наше предприятие периодически обращается к услугам НПЦ Охраны труда и Экономики, чтобы повысить безопасность работников до максимально высокого уровня, при этом данная компания прекрасно справляется со своими задачами аудита. Она- одна из немногих, кому хочется доверять такие непростые вопросы, ведь они связаны с безопасностью и повышением производительности труда работников. За годы обращения к ним мы ни разу не разочаровались в этих специалистах.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Куда обращаться за аудитом охраны труда?