Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Любите путешествовать внутри собственной страны?


Любите путешествовать внутри собственной страны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любите ли вы путешествия внутри собственной страны, ведь у нас немало прекрасных мест для качественного познавательно отдыха?

0

2

Вдоль и поперек уже объехал Российскую Федерацию и впечатления от поездок- великолепные  :cool:

0

3

Недавно мне одобрили отпуск на конец августа, и я решил не тратить это время впустую и на сайте "Russia Discovery" выбрал вариант активного отдыха, расположенного на просторах Алтая. Это будет интереснейшее путешествие продолжительностью в восемь дней, который включает в себя треккинг на горные озера, поход в  Актуру- в одну из основных вершин Северо-Чуйского хребта, а также высокогорный джиппинг. Цена тура впечатляющая, но я еду туда за яркими эмоциями и драйвом.

0

4

Да, у нас в стране очень красиво и я предпочитаю отдыхать именно тут. Узнала недавно про подарочные сертификаты в отель https://mesto.top/pobeg-ot-suyety и теперь мне нетерпится попробовать! И вам тоже хочу их порекомендовать.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Любите путешествовать внутри собственной страны?