Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Как выбирали велосипед для себя ?


Как выбирали велосипед для себя ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен велосипед. Ищу его для взрослого человека. Подскажите где по ним можно изучить ассортимент ? Подыскиваю электровелосипед.

0

2

Мы велосипед нашли в магазине спортивном. Там у них есть каталоги велосипедов. Их можно выбрать по модификации.

0

3

Сама недавно сама покупала велосипед для дочери. Ассортимент по ним изучала тут https://www.electrabike.ae/ На сайте описан каждый тип велосипедов. Также их можно выбрать по раме, покрышка или цене. Приобрели велосипед  Men's Bike Pashley Morgan 10 British Racing Green (Size M).

0

4

Я долго выбирала, не могла поначалу определиться точно какой мне нужен. Хотелось купить и удобный, и недорого. Обратилась по рекомендации в магазин Велодрайв, там большой ассортимент. Больше всего понравились в итоге велосипеды cannondale , среди них и выбрала потом. Консультант помог определиться с размером , это тоже большой плюс для магазина.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Как выбирали велосипед для себя ?