Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » У нас есть нормальные центры подологии?


У нас есть нормальные центры подологии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открыты ли в нашем городе нормальные центры подологии, в котором работают квалифицированные специалисты, готовые помочь тебе даже в сложной ситуации? Например, у меня вросший ноготь на ноге, довольно неприятной формы, что мне с этим делать?

0

2

О каком городе вы ведете речь, уточните, пожалуйста?

0

3

MartaHelmann написал(а):

Открыты ли в нашем городе нормальные центры подологии, в котором работают квалифицированные специалисты, готовые помочь тебе даже в сложной ситуации? Например, у меня вросший ноготь на ноге, довольно неприятной формы, что мне с этим делать?

Если вы из Тобольска, хочу рекомендовать вам один очень надежный центр подологии под названием "Анна" https://podolog68.ru ,куда вы можете обратиться с проблемами ногтей и стоп. Они осмотрят состояние ваших ног и  при необходимости предложат самое эффективное лечение, либо выполнят спектр услуг при помощи аппаратного либо инструментального педикюра.   Стоимость услуг при этом адекватное.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » У нас есть нормальные центры подологии?