Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Пользуетесь услугами инъекционной косметологии?


Пользуетесь услугами инъекционной косметологии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пользуетесь ли вы услугами специалистов, работающих в сфере инъекционной косметологии? Какую обычно область колите?

0

2

Мне нравятся пухлые губы, которых у меня никогда не было от природы, и хорошо, что современная косметология позволяет увеличивать их практически до любых размеров)

0

3

xsenia написал(а):

Мне нравятся пухлые губы, которых у меня никогда не было от природы, и хорошо, что современная косметология позволяет увеличивать их практически до любых размеров)

Мне тоже очень идут увеличенные губы и я даже немного жалею, что не начала практиковать это в гораздо молодые годы. Но хорошо, что мне вовремя подсказали о калужской клинике ЭХЦ.РФ, где имеется отделение инъекционной косметологии, в котором увеличивают губы филлерами. У них в наличии самые современные препараты последнего поколения с безопасным воздействием на организм.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Пользуетесь услугами инъекционной косметологии?