Важливе для життя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Защита двигателя


Защита двигателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! У меня возник вопрос о защите двигателя. Действительно ли она так необходима или это лишняя трата денег? Мне говорили, что защита предотвращает повреждения мотора от камней и других предметов, попадающих снизу. Но стоит ли овчинка выделки? Буду признательна за честные отзывы от тех, кто пользуется подобным аксессуаром.

0

2

С удовольствием отвечу на Ваш вопрос. Качественная защита двигателя - это необходимый атрибут для любого автомобиля. Сам недавно приобрел ее в одесском магазине Бронекс и установил на свою машину. Это прочная стальная конструкция толщиной 2 мм, которая надежно защищает весь подкапотный отсек от механических повреждений во время движения - ударов камней, наездов на препятствия, повреждений ветками и т.п. Таким образом, Вы существенно снижаете риск пробития картера, масляного поддона или повреждения навесного оборудования. Кроме защитной функции, этот аксессуар также является термоизолятором, поддерживая оптимальный температурный режим работы мотора - сохраняя тепло зимой и предотвращая перегрев летом. Стоимость более чем оправдана, ведь ремонт пострадавших узлов обойдется в разы дороже. Поэтому я однозначно рекомендую не экономить и купить защиту двигателя, продлив ресурс автомобиля.

0


Вы здесь » Важливе для життя » Тестовый форум » Защита двигателя